Главное меню
Популярные новости
Последнии новости
Архив материалов
Счётчики
Реклама
Дата: 29 августа 2008 | Автор: admin
Простое благопожелание «жить в времена перемен» в Китае как правило приравнивают к страшнейшему проклятию. А также ныне нам тяжело вместе с этим никак не согласиться – этакий зыбкой неопределенности а также неуверенности в завтрашнем дне в среде безостановочно меняющейся реальности еще давненько отнюдь не испытывал всякий из нас. «Как выстоять в сложившихся среде? Что сейчас меня ожидает? Что сейчас от меня понадобится в ближайшее время? Как мне никак не потерять мою работу?" – скорей всего, теперь данные вопросы задает себе всякий работающий индивид. А также наша личная конкурентоспособность выходит на главный проект. Все мы обваражительно отдаем себе отчет в том, что именно немедленно, как будто ни в жизнь, помимо нашего опыта, знаний а также навыков, особое значение приобретает наша персональная эффективность, но никак не дай господь возникшие проблемы с здоровьем, в сложившихся жестких среде, приравниваются к профессиональной некомпетентности.Подобный вот простой а также жестокий «закон джунглей».

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 27 августа 2008 | Автор: admin
C приходом зимы все мы подвержены вирусам а также простудам. Кашель а также бессилие выбивает нас на немного дней из привычного ритма. Дабы победить заболевания, все мы пьем лекарства спешного действия, какие зачастую, содержат антибиотики. Однако этак скоро ослабляется иммунитет. Но давайте попробуем соперничать вместе с простудой народными средствами.

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 24 августа 2008 | Автор: admin
Казалось бы, простой вопрос, на какой, однако, вплоть до сих пор конечно нет однозначного ответа. Не удивительно, ведь эффект от приема, скажем, препарата от головной боли все мы ощущаем немедленно, в так время как будто одна таблетка витаминов, согласно сути, ничто в нашем организме этак радикально отнюдь не обновляет – поэтому, мгновенного эффекта нет конечно. А также тем никак не не более, согласно данным исследований, 85% из нас убеждены, что сейчас эффект от приема витаминов все-таки существует. Поэтому поэтому 40% принимает витамины вечно, только 53% - время от времени.

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 22 августа 2008 | Автор: admin
На календаре зима, только за окном суматоха. Видимо, погода также впоследствии праздников. Знаете фразу: «Никто таким образом никак не нуждается в отпуске, как будто индивид, кой только лишь что именно из него вернулся»? Очень проблематично впоследствии отличного отдыха, встать опять на рейки а также трудиться в прежнем ритме. За оныйа#только недолгий период, все мы успеваем изменить протяжении своей жизни, запамятовать О тяготах рутинной работы а также восторгаться жизнью.

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 19 августа 2008 | Автор: admin
Тюбики, флаконы, заполнившие полки в ванной, - привычный запас современной женщины, стремящейся сохранить красоту а также здоровье кожного покрова. Только вот средства интимной гигиены найдутся никак не около каждой. Как правильно ходить за кем-то за “деликатной зоной” а также для чего это столь гордо?

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 17 августа 2008 | Автор: admin
Дыхание. Как мало все мы об нём знаем. Однако что сейчас нам ведать-в таком случае, дыши себе, а также наслаждайся жизнью. Но как будто оказывается, дыхание – это отнюдь не более малая учение, чем летопись или биология. Дышать надобно уметь. Так, что именно все мы проделываем всякий день, это всего как только поддержание своего тела в кислородной активности. Но дыхание, похоже вероятно исцелять хвори, менять нашу точку зрения вместе с нехороший на хорошую, освещать наш путь.

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 14 августа 2008 | Автор: admin
Часто к концу зимы все мы становимся раздражительными, начинает подводить память, понижается внимательность а также работоспособность, клонит ко сну, понижается иммунитет. Наш наружный вид этак же никак не радует. Кожа приобрела сероватый оттенок, является больше сухой а также чувствительной, волосы потеряли природный сияние, ногти не менее хрупкие.

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше



Интересные статьи
Панель управления
Наш опрос

Отсутствие качественного медицинского обслуживания
Распространение СПИДа и наркомании
Распространение продуктов с генетически модифицированными ингредиентами
Экологическая обстановка
Прочие факторы
Голосовать
Результаты

Облако тегов
Реклама
Главная | Регистрация | Добавить | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. www.malaxeursguittard.ru