Главное меню
Популярные новости
Последнии новости
Архив материалов
Счётчики
Реклама
Дата: 31 октября 2008 | Автор: admin
Курение сигарет является ведущей поддающейся предотвращению причиной смерти в мире. Риск курения с целью здоровья отлично изучен, как будто а также эффективность действий общественного здравоохранения, направленных на предотвращение а также сокращение курения. Однако единый ряд мифов О курении поощряют людей или давать начало курить, или продолжать курить или удерживают их от прекращения курения.

Некоторые мифы происходят из неправильного понимания того, что сейчас, как будто могло бы показаться, основано на здравом смысле; другие преднамеренно провозглашены табачной индустрией, для того чтобы побудить людей, однако особенно детей, инициировать курить а также поддержать их курение, в какое время они станут зрелыми.Данные мифы подрывают контроль над табаком. Однако, всесторонние программы контроля над табаком, какие включают общественные антитабачные кампании, могут эффективно противостоять этим мифам а также предотвращать хвори а также преждевременные смерти.

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 28 октября 2008 | Автор: admin
Итак, зима, которой нас этак продолжительно пугали метеорологи, в разгаре. Снежок а также мороз – все как будто положено, только снова гололед – бич травматологов...

Лучше всего ниспадать на край, однако ни в коем случае возбраняться приземляться на выпрямленные руки.

Чтобы снизить вероятность падения в гололед, нужно выбирать «правильную» обувь.

1. Обувь станет менее скользить, ежели ее подошву прошиповать в мастерской. Домашняя заготовка: обклеить подошву наждачной бумагой, в крайнем случае, подойдет (только отнюдь не надолго) кусок обычного ленточного лейкопластыря.

2. С целью увеличения устойчивости а также уменьшения высоты падения об многосантиметровых каблуках-«шпильках» лучше на время позабыть.В любом случае, перемещаясь согласно скользкой поверхности, старайтесь наступать на всю подошву. Расслабьте ноги в коленях, смотрите почти под ноги а также помните, что именно вы имеете возможность в любую минуту поскользнуться а также упасть – вместе с точки зрения психологов такое состояние готовности снижает вероятность падения.


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 26 октября 2008 | Автор: admin
Считается, что сейчас в 20-ть лет проблема вместе с контрацепцией вероятно быть лишь одна – ее отсутствие. После тридцати – все уж умные, на авось ни один человек отнюдь не надеется, а здесь встает другая проблема: как будто подобрать удобное а также безопасное противозачаточное средство?

Расцвет женской сексуальности приходятся на 30-35 лет: юношеские комплексы ушли, эрогенные зоны найдены, Камасутра незначительно больше никак не повергает в шок – казалось бы, живи а также радуйся. Но, как будто как правило, в бочке меда далеко не обошлось помимо ложки дегтя.

Начиная вместе с тридцати лет, особенно при условии если женщина далеко не отличается идеальным здоровьем, живет в мегаполисе, никак не всегда ведет здоровый лик жизни, однако к тому же уже а также курит, повышается вероятность нежелательных побочных эффектов на фоне приема противозачаточных препаратов.Поэтому никак не стоит, как будто в юности, изведывать на себе все, что сейчас предлагает аптечный провизор, лучше проконсультироваться с специалистом. Однако с целью начала разобраться, из чего выбирать а также что сейчас дожидаться от новых средств контрацепции.

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 23 октября 2008 | Автор: admin
К сожалению, многим женщинам отлично знакомы симптомы цистита: жжение а также колющая мука при мочеиспускании, частый позыв на мочеиспускание при небольшом количестве мочи, боли выше лобковой области. Что именно же такое цистит? Как а также в всех медицинских терминах, окончание -ит обозначает воспаление.

Цистит - это воспаление мочевого пузыря. Одно из самых распространенных воспалительных заболеваний мочеполовых органов, которое представляет серьезную медицинскую проблему. Чаще всего циститом хворают женщины. Это связано вместе с нашими анатомическими особенностями: мочеиспускательный канал около женщин малый а также просторный, а также поэтому инфекция ровно по нему попадает в мочевой пузырь значительно легче, чем около мужчин.Около 20–25% женщин переносят цистит в той или другой форме, только 10% страдают хроническим циститом. Причем, данные цифры вместе с каждым годом растут.

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 21 октября 2008 | Автор: admin
Губы девушки имеете право быть желанными. Трещинки, только того хуже простудные высыпания, болезненная бледность или синева от холода действуют отталкивающе на мужчин. Ничего удивительного. Что именно уж а также выражать об дыхании, оно безусловно должно быть свежим.

А что именно вероятно быть привлекательнее улыбчивой девушки с целью мужчины? Всего лишь дева, подарившая лобзание! Они есть разные, в частности соленые, в случае вы перекусили чипсами, могут быть горькие, в случае вы полакомились перцем, но в таком случае а также кислые, если бы вы добавили в блюдо кислый соус. Но ведь всего сего дозволено избежать, освежив дыхание! В то время вы спросите, как будто же сваять лобзание сладким? Нет, в этом месте никак не помогут шоколадки, занятие в ухоженных губках. Сконцентрируем интерес всего лишь на этой зоне. Свежее дыхание облегчает понимание

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 18 октября 2008 | Автор: admin
Как вы думаете, вместе с чего вынужден возникать уход за кожей лица а также тела? Вместе с выбора правильной мочалки а также геля с целью дух, авторитетно утверждают косметологи. Ведь главный ход к упругой а также здоровой кожном покрове наступает в ванной вместе с тщательного очищения а также массажа.

ИЗМОЧАЛИМСЯ ПО ПОЛНОЙ

Собрались ли вы хорошенько потереть спинку, понежиться в облаке пышной пены или объявить войну целлюлиту, ваш верный союзник - мочалка. Из чего же она должна быть?

Из синтетики:
нейлона, полиэстера, нити полиэтилена или специальной природной опрятный поролон. Основное различие среди ними - степень жесткости. Ваша шкура сама подскажет, какая ей "по нраву". Кстати, приминять мочалки из искусственных материалов дозволено каждый день, но менять должен быть момент в 4 месяца. "ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 16 октября 2008 | Автор: admin
Наверное, многим из нас знакома такая ситуация, в какое время, промучившись вместе с простудой день-прочий, все мы ждем выздоровления. Но взамен него начинается вторая серия хвори - начинают появляться головные боли, недомогание, насморк. «Состояние неприятное, а терпимое», - отмахиваемся все мы носовым платком, отнюдь не подозревая, что сейчас такая неаккуратность вероятно привести к тяжелому заболеванию.

Природа возложила на наш нос очень серьезные обязанности. Он а также фильтр, а также кондиционер, а также очиститель, а также увлажнитель воздуха в процессе дыхания.

Нос преподносит нам целую гамму ощущений а также, выступая в качестве резонатора, придает голосу звучность а также отдельный тембр.А также все-таки важное назначение органа - не двигаться на страже нашего здоровья а также защищать организм от попадания инфекций.


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше



Интересные статьи
Панель управления
Наш опрос

Отсутствие качественного медицинского обслуживания
Распространение СПИДа и наркомании
Распространение продуктов с генетически модифицированными ингредиентами
Экологическая обстановка
Прочие факторы
Голосовать
Результаты

Облако тегов
Реклама
Главная | Регистрация | Добавить | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. www.malaxeursguittard.ru