Главное меню
Популярные новости
Последнии новости
Архив материалов
Счётчики
Реклама
Дата: 29 ноября 2008 | Автор: admin
Еще никак не успела отдохнуть летом?! В то время нужно торопиться: ведь лето - волшебная пора, море возможностей с целью получения позитивных эмоций, заряда энергии а также приятных воспоминаний на весь год! Предлагаем тебе немного сценариев ради проведения оставшихся теплых летних деньков - успей собрать личный собственный альбом впечатлений!

Если ты - любительница комфортного отдыха а также обожаешь нежиться на пляже теплого морского побережья, пальму первенства нужно безоговорочно вручить отдыху в уютной гостинице одного из многочисленных курортов.В этом случае тебе далеко не стоит волноваться О таких мелочах, как будто пища а также розыск места с целью ночлега, - просто запасись парочкой симпатичных купальников, парэо а также очков, все остальное за тебя сделают другие.Но все же отнюдь не забудь О таких важных мелочах, как будто солнцезащитные средства а также ежедневки, в частности, DISCREET вместе с уникальной системой Multiform, которая без затруднений «приспособится» к любой форме трусиков а также преподнесет ощущение свежести на весь день - а также ты смело можешь отправляться в ближайший бар или на дискотеку!


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 27 ноября 2008 | Автор: admin
Алкоголь никак не нанесет ни капли вреда, видеоигры сделают едва только умнее, только состояние влюбленности приблизит к невротизму. А также это только 3 удивительных факта из последнего исследования невробиологов об воздействии внешних факторов на мозг человека.

Невробиологи решили повергнуть в шок мировое сообщество: они опровергают предрассудки а также переворачивают вверх дном все те истины, в какие все мы надеялись а также продолжаем надеяться, отнюдь не прочтя пока что снова данную статью.

1. Алкоголь никак не вредит мозгам

До сих пор принято было вычислять, что сейчас пусть даже при умеренном выпивании нервные клетки отмирают. Но, как будто показали исследования японских ученых, 50 грамм этанола каждый день, так существует от 3-х вплоть до 4-х бокалов вина отнюдь не повлияет на структуру мозга значительным образом.
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 24 ноября 2008 | Автор: admin
В своей жизни обыкновенный индивид мастерит это почти две недели. Хотя кое-кто для рекорда делал это а также 30 часов, пока что никак не упал помимо сил… Конечно да а также мудрено ли – ведь за минуту занятия этим в организме происходят реакции подобные реакциям при прыжке вместе с парашютом. Однако-конечно да, все мы говорим об поцелуе: согласно-пионерски невинном а также согласно-французски страстном, О таком привычном, обыденном проявлении собственных чувств а также таком неизведанном вместе с фактической точки зрения. Подумайте только…

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 22 ноября 2008 | Автор: admin
НОС говорит...
Что ему чертовски отнюдь не нравится, в какое время вы изо всех сил сморкаетесь в бумажные салфетки. При высмаркивании опасность возникновения воспаления в 10-ть момент выше, чем при кашле или чихании: этак недалеко а также вплоть до синусита. Сморкайтесь таким образом: одну ноздрю зажмите, рот приоткройте, для того чтобы уменьшить давление на барабанные перепонки. А также как будто бы ни было неприятно, стоит все же взглянуть на так, что именно осталось в платке. В случае сопли прозрачные, но никак не зеленые или желтые, в таком случае скорее всего около вас аллергия, но отнюдь не простуда.

УШИ поговаривают...
Что их ни в коем случае далеко не нужно вычищать ватными палочками!Вместе с задачей очистки они обваражительно справляются своими силами, же вот ватными палочками запросто дозволено повредить естественную серную оболочку, которая предохраняет уши от инфекции. Сильнее того: увлекшись, дозволено запросто повредить барабанную перепонку а также потерять слух!


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 19 ноября 2008 | Автор: admin
Если вас тормошит молочница, сдайте разборы на половые инфекции...

Отношения мужчины а также женщины есть идеальны всего лишь в любовных романах. На практике связи, в случае они вышли за рамки платонических, омрачаются заботой О здоровье в самой деликатной области. Ответы на отдельные вопросы О неприличных хворях, какие вызывают множество споров а также недопониманий, раскроет акушер-гинеколог высшей категории Светлана Ведяшева.

Можно ли предотвратить заражение, ежели произошел случайный незащищенный половой акт?

В домашних среде нужно подмыться водой, даже если вместе с мылом, помочиться, обработать гениталии хлоргексидином. В крайнем случае проспринцеваться подкисленной водой. С целью сего на литр водной массы выжать лимон.
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 17 ноября 2008 | Автор: admin
Мешки почти под глазами – это несомненно отнюдь не самое лучшее почин дня. В случае если все чаще а также чаще Вы просыпаетесь вместе с мешками почти под глазами, должен быть приступать к активной борьбе вместе с этим непривлекательным косметическим дефектом.

В чем причина

Но предварительно чем перейти непосредственно к советам, давайте разберемся вместе с причинами. Однако причин около сего неприятного явления очень. Что сейчас же вероятно привести к возникновению мешков почти под глазами?

Во-первых, плохая наследственность. Промеж кожей век а также подкожной клетчаткой имеется тонкая мембрана, которая вероятно быть от природы как будто больше плотной, таким образом а также тонкой. Истончение мембраны приводит к образованию небольших отверстий, спустя какие выходит жировая клетчатка.В результате, образуются мешки почти под глазами. При условии если в результате наследственности около вас а также таким образом тонкая мембрана, значит, около вас существует все шансы в скором будущем обладать занятие вместе с мешками почти под глазами.


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 14 ноября 2008 | Автор: admin
Некоторые люди, считают, что именно нет конечно качества хуже эгоизма а также нет конечно человека неприятнее эгоиста. Но на самом деле, как будто доказывают ученые, самолюбие влияет исключительно благотворно как будто на здоровье самого человека, таким образом а также на его отношение к окружающему миру.

Эгоизм а также самооценка – тесно связанные промеж собой понятия. Самооценка – это умение человека честно, вместе с любовью а также согласно достоинству оценить себя. Тот, кто любим, а также любим, предварительно всего, самим собой, открыт ради нового успешного будущего. Как говориться: «возлюби близкого своего как будто самого себя».

Нельзя отрицать самолюбие – это скрыто в нашем существе.Все мы все эгоисты а также худшие персоны из нас те, кто отрицает это. А также это нужно признать на пути к самому себе. Это путь к искренности. Только в слове эгоист конечно нет ничто криминального а также постыдного, однако а также стеснятся самих себя – это глупо. Таким образом пусть это нас далеко не останавливает, пока что сами себя никак не сделаем.

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше



Интересные статьи
Панель управления
Наш опрос

Отсутствие качественного медицинского обслуживания
Распространение СПИДа и наркомании
Распространение продуктов с генетически модифицированными ингредиентами
Экологическая обстановка
Прочие факторы
Голосовать
Результаты

Облако тегов
Реклама
Главная | Регистрация | Добавить | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. www.malaxeursguittard.ru