Главное меню
Популярные новости
Последнии новости
Архив материалов
Счётчики
Реклама
Дата: 29 декабря 2008 | Автор: admin
Красота требует жертв, а в какое время жертвы делаются несоизмеримы вместе с тем результатом, которого Вы добиваетесь, стоят ли они того? Итак, издевательства над своим организмом? Кому они нужны?

Рассмотрим 2 губительных состояния, впредь до которого ровно по неосторожности а также в погоне за красотой доводят себя недалековидные девушки.

Булимия а также анорексия – это психические заболевания, влекущие за собой тяжелые физические последствия. В случае анорексики изводят себя голоданием, так хворые булимией подвержены приступам обжорства, только от съеденной еды они здесь же избавляются, провоцируя рвоту или используя слабительные средства. Оба заболевания трудноизлечимы, но многолетнее издевательство над своим организмом приводит к тяжелым последствиям. "ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 27 декабря 2008 | Автор: admin
Законы природы построены на единстве противоположностей: свет а также тьма, жар а также прохлада, деяние а также противодействие, напряжение а также релаксация. Вся наша жизнь состоит в том, для того чтобы напрячься, в какое время это должен быть, же далее расслабиться.

Да, наши мышцы имеете право трудиться а также быть в напряжении. Но если бы они при этом отнюдь не отдыхают, в таком случае сбивается нормальный шествие жизненных процессов. Только при условии если это случается зачастую, в таком случае последствия могут быть очень серьезными. Напряжение нарушает умственные процессы, затрудняет работу мышц глаза, выматывает силы, нехорошо влияет на состояние крови а также, в конце концов, ведет к ухудшению внешности а также преждевременному старению.Поэтому, ежели все мы хотим быть здоровыми а также прожить длинную жизнь, надобно научиться расслабляться.


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 24 декабря 2008 | Автор: admin
Нынче большинство обеспокоены вопросом вакцинации. А также понятно: окончание осени, возникновение эпидемий гриппа а также ОРВИ. А также, конечно, что сейчас пугают всех никак не сами ровно по себе инфекции а также вирусы – они преходящи. Но вот возможные осложнения впоследствии них остаются навсегда.

"Болезнь легче предупредить, чем излечить" – известная правда. Особенно это актуально в наше время, в какое время иммунитет людей подорван экологией, постоянными стрессами, отсутствием здорового образа жизни. Профилактика нужна всем. А также далеко не всегда достаточными профилактическими мерами является закаливание, прием витаминов, отдых. Вот здесь-в таком случае на поддержка а также должна бы подойти вакцинация.Но наряду вместе с преимуществами, сколько существует примеров неблагоприятных последствий вакцинации, вплоть, увы, вплоть до случаев (пусть а также никак не столь частых) смертельного исхода. Вот а также возникает тяжкий выбор: что сейчас хуже осложнения потом хвори а также впоследствии вакцины?! "Палка об двух концах" - увы, типичная проблема ради многих ситуаций.


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 22 декабря 2008 | Автор: admin
Здоровыми хотят быть все но без исключения, однако все ли прилагают к этому усилий? Здоровье никак не продается на рынке, никак не разыгрывается на аукционе а также ним отнюдь не награждается разумный, состоятельный или красивый. Его должен быть лелеять, поддерживать а также заботиться О нем. Однако забота эта вероятно возникать вместе с самого простого, же поэтому вместе с утренней подзарядки.

С чего активизировать утреннюю зарядку

Так как будто же проводить утреннюю зарядку, затем чтобы вынимать из нее исключительно пользу? Предлагаем вам очень простой а также понятный подход к занятиям согласно утрам.

Во-первых, позвольте организму проснуться. Не спеша встаньте, умойтесь. Почувствуйте себя готовым к нагрузкам.Обычно на это уходит около 10-15 минут потом пробуждения. Во-вторых, начинайте зарядку всегда вместе с легкой разминки мышц а также суставов. Ваша задача – наполнить мышцы кровью. Это увеличит их тонус а также убережет от растяжения.


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 19 декабря 2008 | Автор: admin
Депрессия – это отнюдь не что сейчас-в таком случае особенное, свойственное избранным, она в той или другой мере присуща всем. Опасность сего состояния в том, что сейчас депрессия многолика, замаскирована, постепенна. Поэтому этак гордо, вовремя разглядев ее предвестники, спешнее от них избавиться.

Слово "депрессия" происходит от латинского термина depressio (подавление). А также если бы раньше депрессия определялась как будто психическое расстройство, возникающее чаще всего потом каких-или трагических событий в жизни человека, в таком случае теперь уж понятно, что сейчас депрессивное состояние или пусть даже депрессивное расположение духа вероятно возникнуть кроме каких-или видимых поводов. А также, несмотря на в таком случае, что именно в настоящее время депрессия уж достаточно неплохо поддается излечению, поэтому депрессия в данные момент самое распространенное душевное болезнь.Которому, кстати, в равной степени подвержены представители обоих полов а также люди всех возрастов. Пусть даже подростки, в том числе младенцы, испытывают депрессию.


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 17 декабря 2008 | Автор: admin
Хотите выглядеть красиво – позаботьтесь об самом главном, об лице. Ведь уход за лицом выдает Вас в первую очередь. Это далеко не всего лишь так, что именно бросается мужчине в глаза при встрече, однако а также в таком случае, что сейчас свидетельствует об том, насколько Вы любите себя а также заботитесь О себе.

Уход за кожей лица а также век давным-давно стал необходимой косметической процедурой с целью дам всех возрастов, однако предательские морщины далеко не истребляются одними кремами. Для того чтобы отсрочить появление этих неприятных свидетельств возраста, должен быть отнюдь не допустить дряблости кожного покрова, владеть мышцы лица в тонусе. Начните борьбу за упругость кожного покрова прямо в данные момент!"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 14 декабря 2008 | Автор: admin
Современный индивид внушительную доля своей жизни отнюдь не смотрит на звезды а также отнюдь не устремляет мнение охотника в лесную чащобу, в каком месте притаилась неприметная добыча… он впивается глазами в телевизор, экранчик мобильника, плеера, на рекламную листовку в метро. Ну а также несомненно, на дисплей незаменимого ПК. Сюда все мы смотрим куда чаще, чем в глаза любимых – за что именно а также расплачиваемся. Например, диоптриями.

Врага надобно ведать в… дисплей!
Наша зрительная система дурно приспособлена от природы к работе вместе с компьютером. Картина на экране складывается из миллиардов отдельных точек, светящихся а также постоянно мерцающих. Согласитесь, сдерживать все это ход – достаточно непросто с целью наших око.Сложнее, чем кажется нашему мозгу. Кроме того, наше зрение бинокулярно – же с целью восприятия плоского изображения эта функция никак не нужна. В таком случае существует, в какое время все мы сидим против дисплея, один око из двух работает вхолостую. Но, все мы сего отнюдь не замечаем, только, к сожалению, факт остается фактом – с временем нерабочий око обленится, же окулист напишет безжалостный решение «Асимметрия зрения»...


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше



Интересные статьи
Панель управления
Наш опрос

Отсутствие качественного медицинского обслуживания
Распространение СПИДа и наркомании
Распространение продуктов с генетически модифицированными ингредиентами
Экологическая обстановка
Прочие факторы
Голосовать
Результаты

Облако тегов
Реклама
Главная | Регистрация | Добавить | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. www.malaxeursguittard.ru