Главное меню
Популярные новости
Последнии новости
Архив материалов
Счётчики
Реклама
Дата: 17 февраля 2009 | Автор: admin
Почти всякий 3 приключение незапланированной беременности случается около женщин, пользующихся теми или иными средствами контрацепции. Конечно, частично это дозволено разъяснить тем, что именно даже если самые продвинутые методы никак не предоставляют стопроцентной гарантии. Однако наиболее зачастую причиной «залета» является человечный фактор – ошибки в выборе а также использовании противозачаточных средств.

Календарный метод контрацепции
У гинекологов существует такая присказка: «Как называется женщина, которая полагается на календарный метод? - Будущая мама!".

Действительно, как правило зачатие происходит в малый период овуляции в середине менструального цикла. Тем отнюдь не не более, беременность потенциально вероятно наступить в любой день, в том числе а также в время месячных.
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 15 февраля 2009 | Автор: admin
Что вы знаете О раке молочной железы? Насколько ваши знания верны а также правдивы? Узнайте далее немножко известных мифов а также фактов об этом. Сделайте выводы а также сократите собственный ужас а также риск.

1 миф. Антиперспиранты вызывают рак молочной железы.
Неправда. Нет никаких исследований, какие доказывает, что именно использование антиперспирантов вероятно вызвать рак молочной железы. Некоторые медицинские исследования были сделаны на образцах ткани пациентов вместе с раком молочной железы, а также в некоторых случаях, химическое вещество parabens было найдено, как будто в дезодарантах, таким образом а также в некоторых опухолях. Но конечно нет никакой ясной связи среди дезодорантами а также началом рака молочной железы.Не выбрасывайте ваш дезодорант!

"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 12 февраля 2009 | Автор: admin
Заблуждение № 1.
Можно одновременно принять немедленно немного лекарств.

Лекарства могут быть несовместимы приятель вместе с другом. Чаще всего встречается фармакологическая несовместимость. Иной раз она полезна. Например, атропин незаменим при отравлениях ядом мухомора. Но, в основном, несовместимость лекарств мешает. Очень зачастую несовместимыми есть антибиотики. Их отнюдь не нужно помимо необходимости сочетать вместе с жаропонижающими, снотворными, антигистаминными препаратами.


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 10 февраля 2009 | Автор: admin
«Просто руки отваливаются!" - жалуется просидевший день за компьютером менеджер. Пока ученые решают, причислять ли «синдром запястного канала» к профессиональным заболеваниям компьютерщиков, рядовые пользователи скупают эргономичные коврики с целью мышек а также колотят тревогу в медицинских блогах.

Бывший основной редактор медицинского всемирная сеть-сайта «МедНовости» Алексей Водовозов год обратно стал левшой: возникли проблемы вместе с запястьем а также правую руку пришлось отдать «на растерзание» докторам. «Обошлось кроме операции, только курс лечения растянулся даже на 3 месяца, включая физиотерапию а также ЛФК, - вспоминает Алексей. - Первое время работал за компьютером одной левой, дальше придумал фиксировать нездоровый сустав перчаткой ради боулинга - дальше стальная пластина как будто момент над запястьем шагает.Нынче самое страшное позади, а руки все одинаково иной раз «шалят», в какое время превышаешь определенный предел нагрузки».


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 7 февраля 2009 | Автор: admin
Все все мы знаем, что сейчас секс благотворно влияет на организм. После жаркой ночи любви таким образом приятно просыпаться утром, чувствуя себя обновленным а также полным сил. Почему таким образом происходит? Почему сексуальное воздаяние преподносит нам положительные эмоции а также улучшает наше здоровье? Же длительное воздержание, или, навыворот, секс помимо оргазма оставляет организм разбитым? Ныне все мы попробуем все это выяснить.

Занятия сексом как будто гимнастика
Согласитесь, при условии если заниматься сексом долговременно а также в хорошем темпе, зачастую меняя позы (в частности, миссионерская позиция – «всадница»), в таком случае после будешь настолько усталым, как будто точно провел время в тренажерном зале.
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 5 февраля 2009 | Автор: admin
Как а также любая другая медицинская процедура, лазерная коррекция соединена вместе с риском. Однако в всем мире ежегодно не менее 3 миллионов индивид применяют данную косметологическую процедуру, что сейчас бы избавится от очков а также контактных линз.

В Украине лазерную коррекцию стали проводить вместе с 1999 года а также выполнили ее специалисты всеукраинской сети офтальмологических клиник «Новий зір». На сегодняшний день на этом месте проведено сильнее 12 000 таких операций. Это – наибольший врачебный опыт на территории Украины.


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше

Дата: 2 февраля 2009 | Автор: admin
Стресс украшает человека. Женщина, любой день испытывающая сильные эмоциональные встряски, выглядит свежее а также привлекательнее собственных сверстниц, ведущих размеренный лик жизни. Это - отнюдь не розыгрыш а также никак не ересь психически неуравновешенного косметолога. Это- чистая справедливость.

Полезный стресс

В жизни иной раз происходит подмена понятий. Таким образом было с словом "абитуриент", первоначально обозначающим отнюдь не тех, кто поступает в вуз, однако тех, кто окончил школу. Этак а также с словом "патология": все мы употребляем его в значении "отклонение от нормы", хотя на самом деле патология - это учение.

Такая же участь постигла а также выражение "стресс". В 60-е годы канадский грамотей Селье впервые использовал сейа#только термин ради обозначения общих изменений в человеческом организме в ответ на любые воздействия извне.Обратите заинтересованность: на любые! Так существует все мы совсем одинаково реагируем как будто на радость а также восторг, таким образом а также на трепет, обиду а также злость. Как поэтому? Вы а также сами имеете возможность ответить на нынешнийа#но вопрос, вспомнив а также заново пережив завершительный приятный (или нежелательный) приключение в вашей жизни. Лицо вспыхивает ярким румянцем, в рту пересыхает, руки а также ноги холодеют, ровно по телу бегут мурашки, душа начинает неистово колотиться, выступает пот. (Впрочем, в случае вы умеете "властвовать собою", все данные изменения происходят на этапе внутренних органов - незаметном с целью окружающих.)


"ХОЧУ - ЖЕНСКИЙ журнал"
Женское здоровье   Комментарии (0)    Читать дальше



Интересные статьи
Панель управления
Наш опрос

Отсутствие качественного медицинского обслуживания
Распространение СПИДа и наркомании
Распространение продуктов с генетически модифицированными ингредиентами
Экологическая обстановка
Прочие факторы
Голосовать
Результаты

Облако тегов
Реклама
Главная | Регистрация | Добавить | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. www.malaxeursguittard.ru