Главное меню
Популярные новости
Последнии новости
Архив материалов
Счётчики
Реклама
Главная » Новости : Новые информационные проекты от портала CleanNow.Ru
Дата: 5 мая 2008 | Автор: admin
Информационно-справочный портал по клинингу CleanNow.Ru представляет два новых проекта "Клуб надежных поставщиков" и раздел "Маркет", цель которых облегчить поиск надежного клинингового оборудования, профессиональной химии и качественных услуг во всем многообразии интернет-предложений.
Клуб надежных поставщиков товаров и услуг - уникальное объединение компаний, с целью представления на рынке надежных компаний - поставщиков оборудования и химии. Заявка на вступление в клуб рассматривается экспертным советом и только после одобрения компания вступает в клуб.

"Ежедневно к нам приходят письма, с просьбой подсказать надежные компании, где лучше покупать и какое оборудование оптимально с точки зрения цена/качество. Поэтому почти сразу возникла идея создать такой Клуб. В него мы отберем действительно надежные компании, при вступлении необходимо представить отзывы от 5 покупателей, а заявку рассмотрят 3 независимых эксперта из разных влиятельных на рынке компаний - потребителей. Кроме того, для вступления необходимо наличие дилерского или дистрибьюторского договора на поставку продукции. Сейчас уже заявки на вступления присланы некоторыми компаниями, которых пригласили. Но и любая компания, которая считает себя надежной, может также прислать свою заявку. Искренне будем рады, что Клуб поможет подобрать надежных партнеров в клининговом бизнесе." - сообщили в редакции портала.

Компании будут приниматься в клуб на основании конкурсного отбора, поэтому их участие в клубе будет гарантировать заказчикам высокий уровень сервиса при обслуживании, надежность и честность при соблюдении договорных обязательств. Кроме того, внутри клуба существует договоренность о предоставлении скидки для других участников клуба.

Еще одной новинкой, портала CleanNow.Ru является раздел "Маркет" - систематизированный каталог продукции различных компаний-поставщиков клингового оборудования и химии, содержащий описание, иллюстрации и, что не мало важно, реальные цены на все представленные товары. Новый раздел имеет постоянно обновляемую базу продукции, оснащен удобной системой поиска и подбора различных товаров. К участию в проекте приглашаются любые компании - поставщики.

CleanNow - это частный проект людей, которые хотят представить объективную картину товаров и услуг клининговой индустрии, поэтому все экспертные оценки и рейтинги компаний или товаров, которые представлены на портале являются независимыми. На сайте уже успешно функцианирует отраслевой тематический форум, который ежедневно посещают более 250 специалистов клининга. Сотрудники портала активно участвуют в различных конференциях и форумах, а на III Международной конференции по клинингу CleanNow был генеральным информационным спонсором. Портал постоянно развивается, обновляется и всегда открыт для новых идей и проектов.


cleannow.ru
Главная » Новости Распечатать



Интересные статьи
Панель управления
Наш опрос

Отсутствие качественного медицинского обслуживания
Распространение СПИДа и наркомании
Распространение продуктов с генетически модифицированными ингредиентами
Экологическая обстановка
Прочие факторы
Голосовать
Результаты

Облако тегов
Реклама
Главная | Регистрация | Добавить | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. www.malaxeursguittard.ru