Главное меню
Популярные новости
Последнии новости
Архив материалов
Счётчики
Реклама
Главная » Новости : В Екатеринбурге прошла презентация Знака чистоты
Дата: 11 июня 2008 | Автор: admin
12 мая в областном министерстве торговли, питания и услуг состоялась презентация нового символа качества - «Знак чистоты». Мероприятие дает старт областному конкурсу на «Лучшее предприятие потребительского рынка по продвижению современных технологий и услуг клининга, а также по созданию чистоты и комфорта». Конкурс проходит в рамках «Года чистоты - 2008», учрежденного по инициативе губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

Проблема чистоты, качества уборки торговых и офисных помещений, прилегающих территорий, надлежащее состояние фасадов торговых зданий становится все более актуальным.
Как отмечают организаторы, основными задачами конкурса станут формирование позитивного отношения к чистоте и комфорту как у предпринимателей торговли, питания и услуг, так и у рядовых потребителей, продвижение новых технологий клининга, распространение положительных примеров в данной области с помощью средств массовой информации.

В презентации приняли участие руководители предприятий торговли и питания, некоммерческих партнерств потребительского рынка Свердловской области, руководители клининговых компаний, представители администрации муниципальных образований области, а также СМИ.

«Знак чистоты» был разработан одним из екатеринбургских дизайнеров. Предварительно среди дизайнеров был проведен конкурс на лучшую разработку символа. Победитель конкурса (имя дизайнера будет оглашено на презентации) получит заслуженную награду.


www.cleannow.ru
Главная » Новости Распечатать



Интересные статьи
Панель управления
Наш опрос

Отсутствие качественного медицинского обслуживания
Распространение СПИДа и наркомании
Распространение продуктов с генетически модифицированными ингредиентами
Экологическая обстановка
Прочие факторы
Голосовать
Результаты

Облако тегов
Реклама
Главная | Регистрация | Добавить | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. www.malaxeursguittard.ru