Главное меню
Популярные новости
Последнии новости
Архив материалов
Счётчики
Реклама
Главная » Новости : Тендер по выбору исполнителя услуг по уборке железнодорожного терминала Шереметьево
Дата: 16 июня 2008 | Автор: admin
Заказчик (Организатор) ООО «Аэроэкспресс» производит повторно Запрос предложений по выбору исполнителя услуг по уборке и содержанию железнодорожного терминала аэропорта «Шереметьево». Требования к участникам приведены в документации, которую можно получить по запросу. В случае Вашего согласия принять участие в запросе предложений просим предоставить предложение по адресу: Россия, 125438 г.Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1, ООО «Профф Лайн» до 12:00 московского времени 21 мая 2008 года.

Предложение должно быть оформлено и составлено в точном соответствии с условиями и требованиями, указанными в документации, и сопровождаться соответствующими документами. Уведомляем Вас, что направление Заказчиком запроса предложений и предоставление Участником предложения не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств.

Для получения документации необходимо направить заявку на ее получение по следующему адресу: dshmarov@proffline.ru Контактное лицо: Шмаров Дмитрий Петрович тел. +7 (495) 979-96-69

cleannow.ru
Главная » Новости Распечатать



Интересные статьи
Панель управления
Наш опрос

Отсутствие качественного медицинского обслуживания
Распространение СПИДа и наркомании
Распространение продуктов с генетически модифицированными ингредиентами
Экологическая обстановка
Прочие факторы
Голосовать
Результаты

Облако тегов
Реклама
Главная | Регистрация | Добавить | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. www.malaxeursguittard.ru