Главное меню
Популярные новости
Последнии новости
Архив материалов
Счётчики
Реклама
Главная » Новости : Интимная гигиена мужчины
Дата: 16 мая 2008 | Автор: admin
Чистота залог не только здоровья, но и частоты. Кто не понял о чем речь — его проблемы, обидно то, что такие люди делают эти проблемы партнерскими. Куда уж проще заняться собственной гигиеной, понимая, насколько это повысит шансы перед противоположным полом.

Действительно, многие мужчины даже не предполагают каково это для женщины каждый раз вместо секса заниматься шокотерапией. Взгляни на любой эротический фильм: мужчину и женщину охватила небывалая страсть и они прямо с порога скидывают с себя одежду и занимаются сексом прямо на полу.

Для молодежи такой расклад становится обычным делом, а ведь авторы таких эротических сцен должны знать, что такое смегма, например, которая крайне негативно сказывается на микрофлоре женского влагалища. Так ведь и само влагалище не останавливаясь ни на секунду, производит выброс всевозможных выделений, причем они зачастую легко склеивают и половые губки и волосики по их краям. Засунуть пенис при такой спайке да еще с разгону (как в фильме) чревато конкретными травмами, не говорю уже о тех запахах, которые производит слияние ароматов немытой органов.
Главная » Новости Распечатать



Интересные статьи
Панель управления
Наш опрос

Отсутствие качественного медицинского обслуживания
Распространение СПИДа и наркомании
Распространение продуктов с генетически модифицированными ингредиентами
Экологическая обстановка
Прочие факторы
Голосовать
Результаты

Облако тегов
Реклама
Главная | Регистрация | Добавить | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. www.malaxeursguittard.ru